Top.Mail.Ru
Резервный ЦОД - новая услуга от компании ActiveCloud
Кабинет
8 800 500-44-64 Время работы: Круглосуточно
Общие вопросы:

8 800 500-44-64

Продажи:

+7 499 11-006-11

Техподдержка:

+7 499 11-006-11

Вопросы по хостингу:

ActiveCloud представила на выставке «Связь-Экспокомм-2014» услугу «Резервный ЦОД»

ActiveCloud представила на международной выставке «Связь-Экспокомм-2014» новое решение - «Резервный ЦОД». Услуга позволяет осуществлять в режиме реального времени копирование всех изменений с производственных серверов на резервные, расположенные в «облаке».

Международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм», которая традиционно проводится в мае, – это крупнейшее ежегодное событие для ИТ-рынка, где представлены основные достижения ИТ-игроков, новые технологии и оборудование, и ИТ-услуги. 

На стенде ActiveCloud посетители могли протестировать новую версию IaaS-платформы облачного провайдера и пообщаться как с техническими специалистами, так и представителями коммерческого блока.

В рамках форума большое внимание было уделено проблеме дата-центров. Данные решения были представлены и на стенде компании ActiveCloud. В частности, новая услуга «Резервный ЦОД» поддерживает все средства виртуализации, работает на любых платформах Windows и Linux, с физическими и виртуальными серверами. ПО может легко переносить физический сервер в виртуальную среду и обратно с нулевым или минимальным временем простоя.

«Несмотря на то, что услуги ActiveCloud для пользователей позволяют по максимуму автоматизировать работы сервиса, а также вести взаимодействие с клиентами посредством удаленных каналов коммуникаций, мы всегда стараемся использовать любую возможность для личного общения и с текущими и потенциальными клиентами. И в этом вопросе «Связь-Экспокомм-2014», на мой взгляд, является одной из наиболее удачных площадок. В частности, мы отметили большую заинтересованность участников выставки в нашем решении, которое поможет обеспечить высокую доступность ИТ-инфраструктуры», - отметил Андриан Бушин, директор по развитию бизнеса ActiveCloud.

Способы оплаты

(счет-фактура за 1 минуту)

Политика конфиденциальности
Спасибо!

Ваше сообщение отправлено

Закрыть окно
Ваше сообщение успешно отправлено!
Выполнено

Спасибо, ваше сообщение принято.